Блог онлайн школы Пиксель

Мы используем современные инструменты для онлайн-обучения

Мы используем только современные и актуальные инструменты для онлайн обучения: ispring и zoom. Сегодня расскажем о возможностях ispring.

ispringlearn.ru – один из лидеров мирового рынка дистанционного обучения. Компания с мировым именем и штаб-квартирой в России, г. Йошкар-Ола. Продукты ispring удостоены ряда престижных международных наград и уже более 10 лет успешно продаются в России, США и Европе. Продуктами iSpring пользуются клиенты из 155 стран, в том числе Аэрофлот, Яндекс, Сбербанк, МТС, а также 148 компаний из списка Fortune-500: Google, HP, AT&T, Amazon, P&G, Boeing.

Российские школы сейчас используют ispring для создания видео-презентаций, электронных курсов, интерактивных тестов и тренажеров.

Знакомство с ispring для наших учеников начинается с регистрации в личном кабинете. При записи на обучение мы сами создаем учетную запись для каждого ученика и направляем данные для доступа.

Сразу после при регистрации ученику будет доступен курс по установке ПО и компьютерной грамотности, с помощью которого он сможет легко перейти на новый формат обучения. Навыки использования этих инструментов однозначно пригодятся в современном мире.

Мы работаем над повышением качества нашего онлайн-обучения, поэтому в ближайшее время:
- добавим возможность получать конспекты с занятий и домашние задания, чтобы сделать обучение еще более интересным и эффективным
- запустим геймификацию – еще одна мотивация для учеников. В личном кабинете будут начисляться баллы и выдаваться специальные бейджи за достижения. А за баллы можно будет получить интересные электронные призы.
Новости