Блог онлайн школы Пиксель

Летний дневной лагерь в Подольске

Школа программирования «Пиксель» ежегодно проводит детский лагерь в Подольске для детей 8-15 лет. В лагере дневного пребывания детей можно познакомиться с множеством IT-направлений: программированием, робототехникой, 3D-моделированием, разработкой игр, созданием сайтов и др.

Смена в городском лагере проходит с понедельника по пятницу с 9 до 18. Всего за неделю ребята осваивают три направления: знакомятся с онлайн-инструментами и языками программирования, создают собственные проекты (роботов, игры, сайты, 3D-модели и др.).

Для ребят предусмотрены активности между занятиями: утренняя зарядка, настольные игры, спорт на свежем воздухе, квесты, лазертаг и др.

Если вы выбираете лагерь в Подольске на лето 2022 года, выберите смену и забронируйте место уже сейчас. 

До 1 июня в лагере действуют акция: при бронировании 2-х смен вы можете получить третью бесплатно. Программы на сменах различаются, поэтому дети смогут освоить много разных направлений. Три недели в летнем лагере — отличная возможность познакомиться с разными инструментами и создать несколько готовых проектов. Присоединяйтесь! 

Адрес: г. Подольск, Советская площадь д. 3, Деловой центр "Пахра", 3 этаж, офис 31 и 32А.

Для записи заполните форму на сайте или звоните по т. +7 (495) 150-59-65.
Новости