Блог онлайн школы Пиксель

Самые реалистичные игры в Roblox

Roblox – прекраснейшая платформа для создания игр любого жанра! Но много ли реалистичных игр на Roblox знаете вы? Мы составили небольшой топ и покажем вам несколько прекрасно прорисованных проектов, в которые можно поиграть в 2021 году. Ну что ж, давайте начинать!

1. Canyon TEASER

И первой игрой, которую мы выбрали для топа, является автомобильный симулятор с лаконичным названием «Каньон». Игра выделяется детальной прорисовкой автомобиля, которым управляет главный герой. В игре представлен один вариант авто – bmw m3(все фанаты NFS, а также первого mostwanted наверняка оценят), и несколько вариантов цветовой окраски вашего автомобиля. Также, с разной периодичностью, на вашу карту будут подключаться игроки, с которыми вы будете мчаться по каньону, попутно исследуя его. Несмотря на очевидные минусы – урезанную карту(поскольку проект находится в разработке) и малое количество настроек – игра оставляет после себя приятные впечатления.

2. Asylum-Horror

Следующий проект придется по душе всем тем, кто фанатеет от различного рода «бродилок»(тут должно было быть слово «страшилок», но на финальном монтаже я машинально забыл упомянуть его).
The Asylum – игра-ужастик, в которой главному герою, с видом от третьего лица необходимо обследовать заброшенный дом, как в одиночку, так и выбрав для игры несколько игроков. Подбирая различные предметы, игрок продвигается к разгадке тайн истории места. Прекрасная детальная прорисовка локаций, неожиданное появление существ, необходимость искать нестандартные варианты прохождения – все это и не только вы найдете в этом проекте. Признаемся честно – мы остались под впечатлением от данной игры.

3. Paris

Следующие несколько проектов, которые будут в нашем топе, не являются динамичными, но, поскольку мы добавляем в топ именно реалистичные игры, эти игры могут похвастаться красивой прорисованной графикой, но ничем более. И таким проектом, который мы добавим в следующий топ, является игра Париж. Он для тех, кто желает побродить по реальному городу онлайн, да еще и с друзьями. Данная игра представляет собой детализированную карту одной из парижских улиц. Текстуры настолько натуральные, что при приближении видны мельчайшие отметины на зданиях и объектах.  Особо стоит отметить освещение – оно в этой игре круговое, при приближении свет от столба падает на героя. То, что данный проект популярен, говорит два и четыре миллиона его активных посещений. Попробуйте сами, и вы наверняка не пожалеете!

4. Hellreaver Arena 

Куда же в нашем топе без шутера? Hellreaver Arena, полноценная стрелялка на выживание, с большим количеством оружия и телепортов.В начале игры на выборах вам дается большой арсенал футуристического оружия, его также можно и нужно подбирать в самой игре. За каждое точное попадание вам начисляются очки, которые не сгорают. В игру встроена система тайминга, раунд длится строго ограниченное время. Успех в противостоянии с пользователями будет зависеть не только от ваших навыков перестрелки, но и от вашего умения уклоняться. В целом игра представляет собой увлекательный, многопользовательский онлайн шутер от первого лица, с режимом деадматча (deadmatch).

5. Mist

Следующая на очереди у нас одна из самых красивых игр в Roblox – Mist. В этой игре герой появляется на парящем островке, откуда начинает своё исследование ближайших локаций, соединенных между собой мостами. Проект был вдохновлен мультфильмом «КунгФу Панда». В игре нет какой-то замысловатой механики. Она, как и несколько предыдущих, позволяет расслабиться и просто побродить по локации, выбирая свое любимое место.

6. Pinewood Signal Box

И завершает наш топ реалистичных игр демоверсия игры Pinewood Signal Box, в которой, как и в нескольких предыдущих, существует лишь небольшая локация для исследования -  сигнальная будка, небольшое убежище для тех, кто просто хочет сбежать от городской жизни. Главная фишка этой демобродилки —  реалистичный вид объектов и ближайших окрестностей. Если Вы никуда не спешите, хочется отвлечься, присмотрись к этому проекту. Данный проект понравился 24.000 пользователей и его посетило больше 744 000 человек. Как минимум, одно это говорит, что проект очень и очень популярен.

Ну что ж, друзья, вот такой топ реалистичных игр на Roblox у нас с вами получился. Напишите в комментариях под видео, какую игру именно вы считаете лучшей в Roblox и какую стоило бы добавить в наш топ. Если вы хотите создавать свои собственные, реалистичные игры и попасть в наши топы - записывайтесь к нам на курсы. А чтобы не пропустить новые видео, подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик. Напишите своё мнение в комментариях и присылайте свои проекты через файлообменник. На этом все, меня зовут Виталий, всем пока!

Бесплатные видеоуроки Roblox для детей