Новичкам подойдет роботостроение и изучение азов кодинга на платформах Скретч Джуниор, Скретч и Коду. Геймеров заинтересует разработка игр на площадках Майнкрафт, Роблокс, Юнити. Подростки научатся делать веб-страницы на HTML и CSS.
Как проводятся уроки:
- Дети занимаются по 8–12 учеников. Ребята учатся общаться, договариваться, делить ответственность, слушать и слышать друг друга.
- Обучение проводится опытным педагогом. К нему ребята обращаются за советом или подсказкой. При возможных неудачах поддержка заинтересованного и дружелюбного наставника придется кстати.
- Школа берет на себя подготовку: оборудование, материалы, программное обеспечение. Приносить и докупать ничего не нужно.
- В учебном процессе используется система геймификации. Игровой подход дарит дополнительный стимул. Ребята выигрывают наклейки, за которые потом получают призы.
Приходите на пробный урок бесплатно и подарите ребенку новое увлечение.
Запись по т. +7 (495) 150-59-65 или на сайте.